08 octobre 2023 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Cadet Equipe 1
]
|
4 -
13 |
Association Florensac Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Cadet Equipe 1
]
|
1 -
13 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
4 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Cadet Equipe 1
]
|
6 -
10 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
3 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
8 -
10 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
1 -
13 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Paulhan
[ Cadet
]
|
9 -
8 |
Union Sportive Grabeloise
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 1
]
|
13 -
3 |
STC Montpellier
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 1
]
|
8 -
8 |
Union Sportive Grabeloise
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
1 -
13 |
Union Sportive Grabeloise
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Paulhan
[ Cadet
]
|
0 -
13 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
13 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
13 -
3 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
2 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Jacou
[ Cadet
]
|
7 -
9 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Mèzois
[ Cadet
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Jacou
[ Cadet
]
|
0 -
13 |
Tambourin Club Mèzois
[Cadet
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
9 -
2 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Benjamin Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Mèzois
[ Benjamin
]
|
2 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
11 -
2 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club Mèzois
[ Benjamin
]
|
6 -
5 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Benjamin Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
8 -
2 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Benjamin Equipe 1
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
9 -
4 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
5 -
9 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
5 -
9 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
TC Gignac 34
[ Benjamin
]
|
6 -
8 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
11 -
3 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
1 -
11 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
6 -
6 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Benjamin
]
|
2 -
9 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
8 -
4 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 2
]
|
5 -
8 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
9 -
4 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
08 octobre 2023 |
Vendémian Tambourin
[ Benjamin
]
|
10 -
3 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 09:00 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
3 -
8 |
Union Sportive Grabeloise
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 09:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 1
]
|
8 -
2 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 09:30 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
12 -
1 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 09:35 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[ Minime
]
|
8 -
3 |
Union Sportive Grabeloise
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 09:35 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 1
]
|
6 -
4 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:05 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Minime
]
|
5 -
10 |
Tambourin Club Londonien
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:10 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
2 -
13 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:10 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:40 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
11 -
3 |
Tambourin Club Londonien
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:45 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
6 -
6 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 10:45 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
6 -
7 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 1
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:15 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
5 -
10 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
5 -
8 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:20 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Poussin
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:50 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
4 -
7 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:55 |
Vendémian Tambourin
[ Minime
]
|
10 -
4 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 11:55 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
9 -
4 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 12:25 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[ Minime
]
|
3 -
10 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 12:30 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Minime Equipe 2
]
|
11 -
1 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:00 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
11 -
2 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:15 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Poussin
]
|
7 -
4 |
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:35 |
TC Gignac 34
[ Minime
]
|
8 -
4 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:40 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 3
]
|
7 -
4 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:40 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 3
]
|
6 -
6 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
15 octobre 2023 13:50 |
Association Florensac Tambourin
[ Poussin
]
|
5 -
5 |
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 14:15 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
5 -
5 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
15 octobre 2023 14:50 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Minime
]
|
8 -
2 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
15 octobre 2023 15:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
10 -
2 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 15:25 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
13 -
1 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 15:35 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Poussin
]
|
4 -
6 |
Association Florensac Tambourin
[Poussin
]
|
Détails |
15 octobre 2023 16:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
5 -
7 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
15 octobre 2023 16:35 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
8 -
4 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
15 octobre 2023 17:10 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
3 -
10 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
2 -
10 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:00 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
11 -
2 |
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:15 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
5 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:15 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
12 -
5 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 2
]
|
7 -
5 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 09:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:00 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 1
]
|
8 -
8 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 2
]
|
11 -
6 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:20 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
1 -
12 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:20 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
5 -
7 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:45 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
4 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 10:45 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
11 -
4 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:00 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Benjamin
]
|
2 -
12 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:00 |
Tambourin Club Mèzois
[ Benjamin
]
|
4 -
8 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:30 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
8 -
10 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:30 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Cadet
]
|
4 -
12 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:40 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
1 -
13 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
12 novembre 2023 11:40 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
4 -
9 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 12:15 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
8 -
8 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 12:15 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
8 -
6 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
12 novembre 2023 12:20 |
Vendémian Tambourin
[ Benjamin
]
|
9 -
4 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
12 novembre 2023 12:20 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
8 -
6 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 13:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
5 -
9 |
Union Sportive Grabeloise
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 13:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
4 -
13 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 13:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Cadet
]
|
10 -
5 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
12 novembre 2023 13:40 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
9 -
3 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 13:45 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
12 -
4 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 14:00 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Cadet
]
|
9 -
8 |
Tambourin Club Mèzois
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 14:20 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
5 -
8 |
T.C.Lavérunois
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 14:30 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
13 -
1 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 14:45 |
Tambourin Club Mèzois
[ Cadet
]
|
9 -
6 |
STC Montpellier
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 15:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
5 -
8 |
T.C.Lavérunois
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 15:15 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
3 -
13 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 15:30 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Cadet
]
|
8 -
8 |
STC Montpellier
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 15:40 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
12 -
0 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 16:00 |
Paulhan
[ Cadet
]
|
12 -
5 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
12 novembre 2023 16:20 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
8 -
4 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
12 novembre 2023 16:45 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
9 -
5 |
Tambourin Club Londonien
[Cadet
]
|
Détails |
12 novembre 2023 17:30 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
2 -
10 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
19 novembre 2023 09:00 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
11 -
2 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 09:30 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
6 -
8 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 09:30 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
13 -
3 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 09:35 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
6 -
6 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:05 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
6 -
8 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:05 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 1
]
|
4 -
12 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:10 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
8 -
4 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:40 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
5 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:40 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
12 -
3 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 1
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:45 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[ Minime
]
|
7 -
5 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 10:50 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 2
]
|
4 -
10 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 11:15 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Minime
]
|
1 -
11 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
19 novembre 2023 11:15 |
la penne /huveaune
[ Poussin
]
|
11 -
4 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 11:20 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
10 -
3 |
Union Sportive Grabeloise
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 11:50 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
4 -
9 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
19 novembre 2023 11:55 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[ Minime
]
|
9 -
5 |
Union Sportive Grabeloise
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 12:25 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
5 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
19 novembre 2023 12:25 |
la penne /huveaune
[ Poussin
]
|
9 -
1 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 12:30 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 3
]
|
5 -
6 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:00 |
Tambourin Club Londonien
[ Minime
]
|
5 -
8 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
3 -
8 |
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:05 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 3
]
|
3 -
8 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:35 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
3 -
9 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:35 |
Association Florensac Tambourin
[ Poussin
]
|
6 -
4 |
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 13:40 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Minime
]
|
7 -
6 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 14:10 |
Tambourin Club Londonien
[ Minime
]
|
6 -
7 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 14:10 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
3 -
8 |
Association Florensac Tambourin
[Poussin
]
|
Détails |
19 novembre 2023 14:15 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 1
]
|
10 -
4 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 14:45 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
5 -
8 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 14:50 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
4 -
7 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 15:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
6 -
4 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 15:25 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
5 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 15:55 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[ Minime
]
|
4 -
10 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
19 novembre 2023 16:00 |
Vendémian Tambourin
[ Minime
]
|
10 -
4 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 16:35 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 1
]
|
10 -
3 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Minime
]
|
Détails |
19 novembre 2023 17:10 |
Vendémian Tambourin
[ Minime
]
|
13 -
2 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Minime
]
|
Détails |
03 décembre 2023 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:00 |
TC Gignac 34
[ Benjamin
]
|
8 -
4 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:00 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
3 -
10 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:15 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
8 -
9 |
Union Sportive Grabeloise
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:15 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
12 -
7 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 2
]
|
6 -
8 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 09:40 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Benjamin
]
|
6 -
7 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
2 -
13 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:00 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 1
]
|
13 -
3 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:20 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
3 -
10 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:20 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 1
]
|
7 -
5 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:45 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
5 -
12 |
Union Sportive Grabeloise
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 10:45 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
7 -
10 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:00 |
TC Gignac 34
[ Benjamin
]
|
2 -
7 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:00 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
6 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:30 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
9 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Cadet
]
|
2 -
13 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:40 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
6 -
9 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 11:40 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
3 -
9 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 12:15 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
9 -
7 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 12:15 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
13 -
5 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 12:20 |
TC Gignac 34
[ Benjamin
]
|
4 -
8 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Benjamin Equipe 2
]
|
Détails |
03 décembre 2023 12:20 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
4 -
9 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:00 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
13 -
4 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
-
|
Union Sportive Grabeloise
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:00 |
Paulhan
[ Cadet
]
|
11 -
7 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:40 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:45 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
8 -
9 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 13:45 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Cadet Equipe 1
]
|
4 -
11 |
Tambourin Club Mèzois
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 14:20 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
7 -
7 |
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 14:30 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 2
]
|
8 -
7 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 14:30 |
Tambourin Club Mèzois
[ Cadet
]
|
8 -
9 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
03 décembre 2023 15:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin Equipe 1
]
|
-
|
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 15:15 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Cadet
]
|
13 -
2 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 15:15 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
8 -
8 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
03 décembre 2023 15:40 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
2 -
11 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 16:00 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
10 -
4 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
03 décembre 2023 16:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Benjamin
]
|
0 -
13 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
03 décembre 2023 16:45 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
9 -
7 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Cadet
]
|
Détails |
03 décembre 2023 17:30 |
Tambourin Club Jacou
[ Cadet
]
|
10 -
9 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 09:00 |
Tambourin Club Londonien
[ Minime
]
|
6 -
7 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 09:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
3 -
9 |
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 09:30 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
10 -
2 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 09:35 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 2
]
|
7 -
6 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 09:45 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
5 -
6 |
Association Florensac Tambourin
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 10:05 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
7 -
7 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 10:10 |
Tambourin Club Londonien
[ Minime
]
|
7 -
6 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 10:30 |
Association Florensac Tambourin
[ Poussin
]
|
5 -
5 |
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 10:40 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Minime
]
|
5 -
8 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 10:45 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
8 -
4 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:15 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
6 -
5 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:15 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
13 -
1 |
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
6 -
7 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
-
|
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:50 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Minime
]
|
7 -
2 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 11:55 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
6 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 12:00 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
9 -
6 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 12:25 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
7 -
4 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 12:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Minime
]
|
8 -
5 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 12:45 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Poussin
]
|
9 -
7 |
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 13:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
4 -
9 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 13:05 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
5 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 13:30 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 2
]
|
3 -
13 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 13:35 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[ Minime
]
|
1 -
11 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 13:40 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Minime
]
|
5 -
6 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
17 décembre 2023 14:10 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[ Minime
]
|
10 -
2 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 14:15 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Minime Equipe 1
]
|
6 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 14:15 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 1
]
|
13 -
2 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Poussin
]
|
Détails |
17 décembre 2023 14:45 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
3 -
10 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 3
]
|
Détails |
17 décembre 2023 14:50 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Minime Equipe 1
]
|
5 -
9 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 15:00 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Poussin
]
|
9 -
3 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
17 décembre 2023 15:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
1 -
12 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 15:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime équipe 4
]
|
-
|
GALLARGUES le MONTUEUX
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 15:25 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
13 -
0 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 15:55 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[ Minime
]
|
4 -
8 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 3
]
|
Détails |
17 décembre 2023 16:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Minime Equipe 1
]
|
13 -
0 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 16:35 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
8 -
5 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
17 décembre 2023 17:10 |
Vendémian Tambourin
[ Minime
]
|
13 -
0 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:00 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Benjamin
]
|
10 -
3 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:00 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
13 -
2 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:00 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 1
]
|
13 -
2 |
Paulhan
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
7 -
6 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:40 |
Tambourin Club Londonien
[ Cadet
]
|
7 -
10 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 09:40 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
12 -
6 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 10:20 |
Paulhan
[ Cadet
]
|
12 -
6 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 10:20 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Benjamin
]
|
2 -
10 |
TC Gignac 34
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 10:20 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 1
]
|
5 -
12 |
Tambourin Club Londonien
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 11:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin
]
|
5 -
10 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 11:00 |
Union Sportive Grabeloise
[ Cadet
]
|
7 -
8 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 11:20 |
Association Florensac Tambourin
[ Cadet
]
|
6 -
12 |
T.C.Lavérunois
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:00 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
8 -
5 |
Tambourin Club de Cournonsec
[Cadet Equipe 2
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Benjamin
]
|
3 -
13 |
Vendémian Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:00 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
6 -
8 |
Tambourin Club Mèzois
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:40 |
Tambourin Club Jacou
[ Cadet
]
|
4 -
13 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:40 |
Union Sportive Grabeloise
[ Benjamin
]
|
13 -
1 |
Tambourin Club Mèzois
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 12:45 |
Tambourin Club Mèzois
[ Cadet
]
|
2 -
13 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
21 janvier 2024 13:20 |
perdant 1ère 1/2 finale
|
-
|
perdant 2ème 1/2 finale
|
Détails |
21 janvier 2024 13:20 |
Tambourin Club Mèzois
[ Benjamin
]
|
4 -
9 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 13:20 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Cadet Equipe 2
]
|
7 -
8 |
Tambourin Club Jacou
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 13:30 |
T.C.Lavérunois
[ Cadet Equipe 2
]
|
8 -
8 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Cadet Equipe 1
]
|
Détails |
21 janvier 2024 14:00 |
STC Montpellier
[ Cadet
]
|
8 -
7 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Cadet
]
|
Détails |
21 janvier 2024 14:00 |
Vendémian Tambourin
|
13 -
4 |
Union Sportive Grabeloise
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 15:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 1
]
|
11 -
3 |
T.C.Lavérunois
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 15:40 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Benjamin
]
|
2 -
11 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 16:20 |
T.C.Lavérunois
[ Benjamin
]
|
5 -
9 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[Benjamin
]
|
Détails |
21 janvier 2024 17:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Benjamin Equipe 1
]
|
11 -
2 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Benjamin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Poussin
]
|
-
|
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 |
perdant 1ère 1/2 finale
|
-
|
perdant 2ème 1/2 finale
|
Détails |
28 janvier 2024 09:00 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 3
]
|
12 -
2 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime équipe 4
]
|
Détails |
28 janvier 2024 09:00 |
la penne /huveaune
[ Poussin
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 09:00 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
11 -
3 |
T.C.Lavérunois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
28 janvier 2024 09:40 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[ Minime
]
|
10 -
3 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime équipe 4
]
|
Détails |
28 janvier 2024 09:40 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 2
]
|
6 -
7 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 09:45 |
Vendémian Tambourin
[ Poussin
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 10:20 |
GALLARGUES le MONTUEUX
[ Minime
]
|
3 -
10 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 3
]
|
Détails |
28 janvier 2024 10:20 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 2
]
|
5 -
7 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
28 janvier 2024 10:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Poussin
]
|
-
|
la penne /huveaune
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 11:00 |
Union Sportive Grabeloise
[ Minime
]
|
10 -
3 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 11:20 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
9 -
8 |
Tambourin Club Mèzois
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
28 janvier 2024 11:35 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 12:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 1
]
|
4 -
11 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 12:00 |
Vendémian Tambourin
[ Minime
]
|
13 -
0 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
28 janvier 2024 12:20 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Poussin
]
|
-
|
Association Florensac Tambourin
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 12:40 |
Tambourin Club Mèzois
[ Minime Equipe 1
]
|
7 -
8 |
AS Le Tambourin St Ponais
[Minime Equipe 1
]
|
Détails |
28 janvier 2024 12:40 |
Avenir Narbonne Olympique Tambourin
[ Minime
]
|
0 -
13 |
TC Gignac 34
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 13:05 |
Association Florensac Tambourin
[ Poussin
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 13:20 |
T.C.Lavérunois
[ Minime Equipe 1
]
|
9 -
7 |
Tambourin Club Cournonterralais
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 13:20 |
perdant 1ère 1/2 finale
|
0 -
0 |
perdant 2ème 1/2 finale
|
Détails |
28 janvier 2024 14:00 |
TC Gignac 34
[ Minime
]
|
6 -
13 |
Vendémian Tambourin
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 14:10 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 2
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 1
]
|
Détails |
28 janvier 2024 14:20 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
8 -
7 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Minime Equipe 2
]
|
Détails |
28 janvier 2024 14:55 |
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[ Poussin
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Poussin Equipe 2
]
|
Détails |
28 janvier 2024 15:00 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 2
]
|
9 -
6 |
Tambourin Club Londonien
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 15:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Minime Equipe 2
]
|
5 -
9 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 15:40 |
AS Le Tambourin St Ponais
[ Minime Equipe 2
]
|
2 -
11 |
VOLTAIRE Florensac
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 15:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Poussin Equipe 1
]
|
-
|
ASC Tambourin Cazouls d’Hérault
[Poussin
]
|
Détails |
28 janvier 2024 15:40 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Minime
]
|
5 -
8 |
Tambourin Club Viols Le Fort
[Minime
]
|
Détails |
28 janvier 2024 16:20 |
VOLTAIRE Florensac
[ Minime
]
|
9 -
6 |
Tambourin Club Londonien
[Minime
]
|
Détails |
13 avril 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
13 avril 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
14 avril 2024 14:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
19 avril 2024 21:30 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
20 avril 2024 14:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
20 avril 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
21 avril 2024 16:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
21 avril 2024 17:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
27 avril 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
27 avril 2024 16:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
27 avril 2024 16:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
27 avril 2024 21:00 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
01 mai 2024 11:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
03 mai 2024 21:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
04 mai 2024 14:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
04 mai 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
05 mai 2024 16:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
07 mai 2024 21:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
08 mai 2024 21:30 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
09 mai 2024 21:30 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
11 mai 2024 17:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
18 mai 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
18 mai 2024 17:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
19 mai 2024 11:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
20 mai 2024 17:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
22 mai 2024 19:00 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
24 mai 2024 21:30 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
26 mai 2024 15:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
26 mai 2024 17:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
31 mai 2024 22:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
01 juin 2024 15:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
01 juin 2024 21:30 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
02 juin 2024 17:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
07 juin 2024 18:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
07 juin 2024 22:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
08 juin 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
08 juin 2024 21:30 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
15 juin 2024 15:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
15 juin 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
16 juin 2024 11:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |
16 juin 2024 17:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
22 juin 2024 21:30 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
23 juin 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
23 juin 2024 17:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
TC Gignac 34
[Ligue
]
|
Détails |
29 juin 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
29 juin 2024 17:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
30 juin 2024 17:00 |
Tambourin Club Cournonterralais
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
06 juillet 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
13 juillet 2024 15:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
13 juillet 2024 22:00 |
Union Sportive Poussan
[ Ligue
]
|
-
|
Club Omnisports Castelnaulais
[Ligue
]
|
Détails |
13 juillet 2024 22:00 |
T.C.Lavérunois
[ Ligue
]
|
-
|
Vendémian Tambourin
[Ligue
]
|
Détails |
14 juillet 2024 11:00 |
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club de Cournonsec
[Ligue
]
|
Détails |
19 juillet 2024 18:00 |
Tambourin Club de Cournonsec
[ Ligue
]
|
-
|
T.C.Lavérunois
[Ligue
]
|
Détails |
20 juillet 2024 17:00 |
Vendémian Tambourin
[ Ligue
]
|
-
|
Union Sportive Poussan
[Ligue
]
|
Détails |
20 juillet 2024 17:00 |
Club Omnisports Castelnaulais
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club Cournonterralais
[Ligue
]
|
Détails |
21 juillet 2024 15:00 |
TC Gignac 34
[ Ligue
]
|
-
|
Tambourin Club des Pennes Mirabeau
[Ligue
]
|
Détails |